Gründerzeit Sitzgruppe, um 1880
massive Nussholzgestelle, sowie nussfurniert, in spätbarockem Charakter beschnitzt, Sitze und Lehnteile mit hellbeigem, floral gemustertem Möbelstoff tapeziert, bestehend aus: Tisch, 4 Sessel, Alters- und Gebrauchsspuren, Tischplatte fleckig, Bezüge aus späterer Zeit
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.03.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 17.02. - 03.03.2014 |